MEGAFEST
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

MEGAFEST

--VMF--.jpg

Приглашаем вас на летний фестиваль MEGAFEST! 9 и 10 июля встречаемся на парковке МЕГИ Парнас, вас ждет масштабная программа развлечений и спортивных мероприятий.

Компания «ВелоДрайв» подготовила розыгрыш велосипеда для гостей праздника. В программе также будут бесплатные тренировки по скейту, роликам и самокату для всех желающих. Для самых маленьких участников будет действовать детская площадка, где они смогут изучить правила дорожного движения. А если жаждете чего-то нового, то вас ждет тест-драйв велоновинок: электрические велосипеды, гироскутеры и самокаты. И самое зрелищное – показательные выступления по SLALOM (фигурное катание на роликах), FSK (стильное торможение на роликах) и Aggressive in-line от школы современных видов спорта InMotion.

Во время фестиваля вас ждет живое выступление участников проектов «Голос» и «Главная сцена», а также питерских групп Pep-see, Биртман, Тrio EasyTone. Кроме того, вы сможете подкрепиться и восстановить силы прямо на площадке фестиваля, где развернутся фудтраки.

Вход на фестиваль свободный, без возрастных ограничений.

До встречи на летнем фестивале  MEGAFEST!