Конкурс на лучший дизайн велосипеда от компании "Shulzbikes"
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Конкурс на лучший дизайн велосипеда от компании "Shulzbikes"

Shulzbikes совместно с компанией «ВЕЛОДРАЙВ», интернет-журналом о велокультуре CYCLEPEDIA и порталом Free-lance.ru проводит конкурс на лучший дизайн складного велосипеда. Если вы дизайнер и для вас слово «велосипед» не является пустым звуком, если вы просто любите велосипеды и даже «знаете, как их готовить», или если просто вы с детства любите раскраски и головоломки — приглашаем вас принять участие в нашем конкурсе, главным призом которого будет красивый дорожный велосипед Shulz Roadkiller.

Правила участия конкурса просты — вы скачиваете контуры рам в формате JPG (или AI, для тех кто понимает), выбираете одну из пяти рам, а дальше начинается полет вашей фантазии. Вы можете раскрашивать раму в разные цвета, добавлять любые компоненты (крылья, седло, тормоза, руль, багажник, корзину и т.п.), вы можете даже незначительно изменить геометрию рамы, если только это изменение будет обосновано не только с эстетической точки зрения, но и с точки зрения надежности велосипеда.

Компоненты для установки на велосипед можно в огромном количестве найти в интернете, например на сайте ChainReactionCycles.com и ему подобных, или на сайте производителей. При «установке» компонентов постарайтесь соблюдать масштаб — для этого на файле с контурами рам мы указали линейку.

Для конкурса мы предоставляем контуры пяти складных рам — четыре для 20-дюймовых колес и одну (на картинке — нижняя) для 24-дюймовых. Обратите внимание, что одни рамы предполагают установку тормозов типа V-brake, а на других присутствуют крепления для дисковых тормозов. Вы можете по своему усмотрению изменить тип тормозов на любой раме. То же самое касается способа переключения передач — на всех рамах вы можете использовать как переключатели типа «дерайлер», так и задние планетарные втулки (в том числе со встроенным ножным тормозом).

Конкурс продлится до 15 мая. В течение всего этого времени вы можете присылать ваши работы на адрес contest@shulzbikes.ru. Затем нам потребуется какое-то время на изучение ваших работ и выбор победителей конкурса. Критерии выбора будут исключительно субъективны :) и основаны на нашем понимании того, каким должен быть современный складной городской велосипед — неприхотливым и надежным, ярким и стильным, максимально комфортным и достаточно быстрым. При этом оформление конкурсной заявки будет играть не самую важную роль, а 3D-рендеринг будет иметь ровно столько же шансов на успех, как и профиль велосипеда в формате JPG. Мы обещаем внимательно отнестись к каждой присланной работе.

Победителей будет четверо — главный победитель получит в качестве награды дорожный велосипед Shulz Roadkiller и предложение о сотрудничестве в области проектирования велосипедов от компании Shulzbikes. Трое участников, занявшие вторые места, получат более скромные подарки.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!!! 

Подробная информация о конкурсе на сайте организатора компании Shulzbikes