Велошлем по индивидуальным меркам
Ночь распродаж велосипедов на Velodrive.ru! до конца акции

Велошлем по индивидуальным меркам


Велошлем по индивидуальным меркам

Одна из последних вещей, которые мы надеваем на себя, отправляясь на велопрогулку, является одновременно и самой важной. Это велошлем. Изобретатели шлема KAV предлагают велосипедистам больше не выбирать между легкостью и надежностью шлема, стильным видом и отличной вентиляцией.

Главная фишка аксессуара - его индивидуальное изготовление по меркам заказчика на 3D принтере. Таким образом, доступны порядка 7 млрд размеров - для каждого мужчины, женщины или ребенка на нашей планете. Работая только по заказу, производители избегают перепроизводства и берегут окружающую среду. Они обещают, что шлем будет сидеть, как перчатка, и сравнивают его с платьем или костюмом индивидуального пошива.

Шлем изготавливается из легкого и прочного термопластичного эластомера, который не поглощает пот и запахи. Он имеет аэродинамическую форму и усиленный затылок - благодаря общему небольшому весу в 250 грамм производители смогли добавить материал на заднюю часть шлема, тем самым не утяжеляя аксессуар слишком сильно.

Специальные отверстия в виде сот обеспечивают велосипедисту отличную вентиляцию, причем не в ущерб аэродинамическим свойствам. Шлем уменьшает лобовое сопротивление на 14%.

После измерения параметров головы и отправки данных в компанию вам останется только ждать, пока специальная программа сначала создаст вашу виртуальную голову, затем нарисует на ней виртуальный шлем и потом проект отправится в производство. 
И заплатить 375 долларов - именно столько стоит изготовление индивидуального аксессуара.

Если вам нет необходимости заказывать шлем по индивидуальным меркам, заходите в розничные точки и интернет-магазин "ВелоДрайв" за надежными шлемами и защитой.

Фото с сайта