Новые ботинки Sector от компании Giro
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Новые ботинки Sector от компании Giro

Новые ботинки Sector  Новые ботинки Sector от компании Giro


 Компания Giro выпустила ботинки для велосипедистов Sector – в модели использованы передовые материалы, сильно облегчающие спортсменам жизнь. Дышащий бесшовный сетчатый верх SYNCHWIRE™ не дает ноге вспотеть, а резиновая подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, при этом не расслаивается и не трескается. Поддерживающая свод стопы стелька спроектирована с помощью технологий 3D моделирования и установлена на прочную карбоново-композитную платформу.

Ботинки сделаны довольно легкими: в 42 размере пара весит 342 грамма. За избавление от микробов и, как следствие, дурного запаха отвечает запатентованная технология Aegis®, а высокой плотности прилегания обуви к ноге способствует система быстрой шнуровки BOA®. Шнурки представляют собой очень тонкие тросики, выполненные из сверхпрочного материала – нержавеющей стали. Чтобы зашнуровать ботинки, необходимо всего лишь повернуть один или оба специальных диска. Производитель обещает подгонку с точностью до миллиметра. Давление тросиков распределяется равномерно, во время носки благодаря блокировке диска затяжка остается неизменной, но если вам необходимо ослабить шнурки, достаточно повернуть диск одной рукой. Производитель так уверен в системе BOA®, что дает на нее пожизненную гарантию.

Ботинки Sector доступны и в женской (с 36 по 43 размер), и в мужской (с 39 по 50 размер) линейке обуви. В обоих случаях цена составит 225 долларов за пару.

В интернет-магазине "ВелоДрайв" вы найдете широкий ассортимент обуви и одежды для велосипедистов.