Велофиеста: мы определили третьего победителя!
День распродаж велосипедов на Velodrive.ru! до конца акции

Велофиеста: мы определили третьего победителя!

# #
18 июля "Велодрайв" определил третьего победителя "Велофиесты". Им стала петербурженка Анастасия М. Она получит городской велосипед Spike 27.5 D 2023 от Forward – маневренный, накатистый ситибайк для ежедневных поездок по городу. 

Традиционно перед началом розыгрыша мы внимательно проверили участников. Как и в прошлый раз, мы удалили дублирующие заявки, чеки на сумму меньше 5000 рублей. Но мы оставляли все заявки, где один человек совершил несколько покупок на сумму свыше 5000 рублей и, соответственно, смог зарегистрировать несколько чеков (тем самым увеличив свои шансы на выигрыш). Таких было 30 человек.

Всего в итоговом конкурсе участвовало 726 чеков: 278 покупателей розничной сети (30 из них зарегистрировали по несколько чеков на сумму выше 5000 рублей) и 418 - сделавших покупки в нашем интернет-магазине. Победителя выбрали с помощью генератора случайных чисел. 

Мы поздравляем нашего третьего победителя! Вы тоже можете принять участие в конкурсе, если совершите в наших розничных петербургских магазинах или у нас на сайте покупку на сумму свыше 5000 рублей одним чеком. С условиями можно ознакомиться на официальной странице конкурса. Приз на следующий месяц уже определен - мы сообщим о нем очень скоро, следите за анонсами.