Электровелосипед Xiaomi
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Электровелосипед Xiaomi

Электровелосипед Xiaomi

Xiaomi - это не только телефоны и прочие цифровые гаджеты. Это еще и электросамокаты и электровелосипеды. Об одном таком электробайке мы сегодня вам и расскажем. Но разве это не мопед? Наверняка пронеслось у вас в голове при взгляде на фотографию. Присмотритесь: у него есть педали как у любого уважающего себя байка.

Итак, весной этого года компания Xiaomi объявила о выпуске нового, уже запатентованного транспортного средства - Xiaomi HIMO T1. Сами производители называют свое детище электровелосипедом, который имеет 3 стандартных режима езды: полностью электрический, полностью ручной (точнее, ножной) и смешанный, когда двигатель помогает при педалировании. Электровелосипед обладает двигателем мощностью в 350 Вт, может разгоняться до 25 км/ч, а заряда хватает на дистанцию от 60 до 120 км (если добавить второй аккумулятор).

Выбирая из белого, красного и серого вариантов расцветки, надо помнить и о минусах электровелосипеда. Например, о весе. А составляет он, между прочим, 53 кг. И здесь главное понять, с чем сравнивать. Если с обычным или электровелосипедом, то сравнение, конечно, не в пользу новинки Xiaomi. Такой вес по ступенькам не потаскаешь, в общественном транспорте не перевезешь и в багажник личного авто не засунешь. Но если сопоставлять новый Xiaomi HIMO T1 с обычными мопедами, то преимущества в легкости транспорта неоспоримы. Да и какой электровелосипед может похвастаться большим светодиодным фонарем с режимами ближнего и дальнего света?

Имея габариты 151 x 66 x 102 см, HIMO T1 не складывается, что, разумеется, совсем неудобно. Но зато на нем можно транспортировать даже второго пассажира! Ну или тяжелый багаж: корпус чудо-байка способен перевозить 100 кг веса, своей выносливостью он обязан алюминиевому сплаву. А еще к вашим услугам большой дисплей с данными о режиме поездки, заряде батареи, пройденном расстоянии и прочим типовым набором. В комплекте идет приложение для смартфона.

Интернет-магазин "ВелоДрайв" рад предложить вам гораздо более легкие электровелосипеды. Переходите по ссылке и выбирайте лучший для себя или приходите к нам в розничные магазины - там тоже есть, что посмотреть.