Специальные джинсы для велосипедистов

Специальные джинсы для велосипедистов

Специальные джинсы для велосипедистов Специальные джинсы для велосипедистов 2


Мы часто пишем о безопасности велосипедистов на дороге, о необходимости видеть самому и быть видимым другими участниками дорожного движения. Вы уже читали на нашем сайте о велофонаре с проекцией на асфальт, о световозвращающих наклейках, о перчатках с поворотниками и умной велокуртке. Но как быть видимым, и при этом не выглядеть, как новогодняя елка, если каждый день вы добираетесь до работы и обратно на велосипеде? Решение нашел дизайнер Крис Тейлор, запустив в 2015 году в Великобритании Resolute Bay Studio. Там он создает не только прочную и удобную, но и стильную одежду для передвижения на велосипеде. Вам не нужно переодеваться по прибытию в пункт назначения, чтобы выглядеть уместно на работе или, скажем, на дружеской вечеринке. Одним из бестселлеров компании являются джинсы. Днем они выглядят как обычные джинсы, и вам никогда не придет в голову, что они велосипедные. В темное время суток их делают заметными специальные вшитые в швы тонкие полоски черного световозвращающего материала. Более того, сделав широкий отворот на джинсах, вы получите еще один светоотражающий элемент на одежде: изнутри к штанинам пришиты широкие полоски световозвращающего материала. Приехав на работу или на встречу с друзьями, вы просто отгибаете отвороты обратно, и никто никогда не догадается, что на вас до мелочей продуманная велосипедная одежда.

Джинсы сшиты из прочного материала кордура. В модели предусмотрена ластовица – небольшой кусок ткани, который вшивается между штанин, что делает ношение очень удобным. Когда джинсы все же протрутся, любая швея заменит эту деталь, что позволит увеличить срок службы джинсов минимум вдвое. Стоимость одной пары составляет 80 британских фунтов.

Интернет-магазин "ВелоДрайв" рад предложить вам широкий ассортимент одежды для велосипедистов, в которой вы будете хорошо заметны на дороге.  До 30 апреля 2020  г. эти и другие товары доступны со скидкой до 50%.