Футуристический электровелосипед от Bosch
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Футуристический электровелосипед от Bosch

Электровелосипед Bosch

Bosch представил модель футуристического электровелосипеда EBike Design Vision. Концептбайк отличается не только стильным внешним видом, красивой геометрией карбоновой рамы и сдержанным черно-белым цветовым решением, но и полезными функциями. И если бортовым компьютером мало кого удивишь, то антиблокировочная система колес встречается не так часто.

Выпуск модели был приурочен к 10-летию с того момента, как фирма спроектировала первую систему привода для электровелосипедов. EBike Design Vision – это городской спортивный круизер, отлично подходящий для того, чтобы добираться до офиса на буднях и рассекать в пригороде на выходных. Он представляет собой концепцию и в таком виде с полным спектром функций выпущен в производство не будет. Однако его характеристики и фишки будут в той или иной комбинации воспроизведены в моделях, выпуск которых Bosch уже начал или планирует начать в ближайшее время. Например, бортовой компьютер Bosch Nyon, который встроен в рулевую колонку EBike Design Vision, при серийном производстве будет съемным. 

Что касается антиблокировочной системы, то ей уже давно снабжены серийные модели фирмы. Она автоматически включается каждый раз при резком торможении, чтобы не заблокировалось переднее колесо и велосипедист не полетел головой через руль. ABS располагается прямо перед велосипедистом – она спрятана между рулем и передним багажником. Надежно скрыта от глаз не только она - все тросики и гидравлическая тормозная система помещены внутрь прямого карбонового руля.

Заходите в интернет-магазин и розничные точки продаж «ВелоДрайв» за надежными и стильными электровелосипедами

Фото с сайта