160 км на одной зарядке – электробайк Wau
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

160 км на одной зарядке – электробайк Wau

электробайк Wau электробайк Wau 2

Компания Wau из далекой Великобритании разработала электробайк, который на одной зарядке может проехать 160 км! В среднем этого запаса хватит на 3-5 дней. На заднем колесе располагается мотор Bafang на 250 или 500 Вт, а вот аккумулятор встроен в раму и занимает большую часть пространства между трубами.

Но и кроме пробега есть на что обратить внимание в этой модели. Главная фишка велосипеда – он не останется незамеченным в темное время суток и будет светиться, как рождественская елка. Ночью функцию фонарей, загорающихся красным при торможении, выполняют верхние перья, они же становятся поворотниками. Большая фара, необходимая для передвижения в темное время суток, тоже питается от аккумулятора. Ну и разумеется, светится сам логотип. Управлять всей иллюминацией легко через специальное приложение. От байка можно подзарядить телефон через обычный USB кабель, даже если вы просто сидите на пикнике и не крутите педали. Еще одна полезная фишка - датчик GPS. С его помощью можно найти велосипед на карте в том же приложении или узнать неприятную новость о том, что он перемещается без своего хозяина. Wau ставится на сигнализацию точно так же, как и любой современный автомобиль.

Как и большинство современных велосипедов, британский Wau можно кастомизировать. Байк с аккумулятором емкостью 10,5 А/ч и мотором в 250 Вт будет стоить 749 USD, а за 949 долларов у вас будет батарея емкостью 15,5 А/ч и мотор в 500 Вт. Кастомизация касается не только выбора аккумулятора и мотора. Если любите держать все под контролем, можно отдельно доплатить за жидкокристаллический дисплей. Если постоянно мерзнут руки, заказываете грипсы с подогревом. Хотите крылья, багажник или более быструю зарядку аккумулятора – вуаля! А еще рама может быть окрашена в ваш любимый цвет.

Если вашему велосипеду тоже требуется обновление, обращайтесь в наши мастерские - мы с радостью все установим и усовершенствуем.